Можно ли считать графен отдельной аллотропной модификацией углерода?

ХимияИнтересное
Olga_Ov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Владение базовыми элементами физики, электротехник...  · 1 нояб 2021
Откройте пожалуйста поиск, наберите данный вопрос, нажмите кнопку и получите результат - открываете Википедию и видите там, что аллотропных модификаций углерода там целых 8, в том числе и графен.
Что-то более серьезное, чем Википедия, готовы порекомендовать?