Можно ли самостоятельно сделать москитные сетки или они будут пропускать насекомых?

РемонтМоскитная сетка
Анонимный вопрос
«Фабрика Сеток» – крупнейший в России производител...  · 9 апр 2020  · fabrika-setok.ru

Москитную сетку можно сделать самостоятельно и, если подойти к делу ответственно, то сетка не будет пропускать насекомых.

Однако, нужно понимать, что, как и в любом другом деле, с этой задачей лучше справятся профессионалы, собирающие эти сетки десятками каждый день и отвечающие не только за качество сделанной конструкции, но и за ее эстетичный вид.