Можно ли самостоятельно сделать демонтаж крыши из шифера?

Анонимный вопрос
Покраска крыш в Беларуси 🇧🇾 Украине 🇺🇦 России...  · 27 июл 2022  · shiferman.by
Советский шифер при помощи фомки, молотка и деревянного бруска можно аккуратно снять ЦЕЛЫМ, почистить при помощи АВД, постелить на новую крышу и покрасить. Будет гораздо надёжнее современного, так как "советский" толщиной 7-8мм.