Можно ли самим сделать замер пластикового окна или лучше вызвать замерщика?

Поиск информации+2
Екатерина Авдеева
Сертифицированный монтажник по окнам REHAU...  · 27 авг 2021
Любая мелкая погрешность в измерениях может привести к сквознякам, негерметичности и быстрому износу системы. Тут не достаточно стандартной рулетки. Чаще всего только специалист с определенным опытом работы может провести качественный замер и не допустить погрешностей.
Чтобы ваше окно служило долго, а остекление было удобным стоит учесть все особенности, с этим вам и поможет справиться замерщик.
Замерщик работает быстро – замер проема профессионалом занимает менее часа. В это время также входит консультация заказчика. К тому же большинство компаний присылают к вам замерщика бесплатно, так что вы ничего не потеряете.
Советую вам почитать статью на нашем сайте, там мы подробно рассказываем, почему нельзя обойтись без замерщика пластиковых окон: https://www.okno-moskva.ru/stati/mozhno-li-zakazat-okna-bez-zamerschika/