Можно ли с приставами договориться о ежемесячном внесении средств за долги?

ДолгиСудебные приставы
Анна Иванова
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 3 июл 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! При желании пристава - можно. Но, если у вас есть официальные доходы, то такая договоренность вряд ли будет долговременной. В ситуации когда 50% от оф. доходов больше, чем плата, которую должник оплачивает по договоренности, пристав все равно придет к тому, что будет взыскивать 50% с оф. доходов.