Можно ли с помощью специальных упражнений увеличить половой орган в 16 лет?

иуу
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук...  · 20 мая 2021  · artkrupnov.ru

Здравствуйте! Врачи не рекомендуют предпринимать что-то для увеличения полового члена. А в сексологии существует правило 5:20. При соблюдении условий прелюдии и взаимного влечения в паре, а также отсутствии у женщины проблем с достижением оргазма, мужчине достаточно иметь 5 см члена и 20 секунд фрикций для доведения партнёрши до оргазма!

18+ контент