Можно ли с помощью RF-лифтинга похудеть?

МедицинаКосметология+1
Александр Плахота
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной...  · 24 окт 2022  · beautime.ru
RF-лифтинг - мягкая и деликатная процедура направленная на стимуляцию собственного коллагена и эластина.
Достоинства RF-лифтинга:
Это безболезненная методика, не требующая применения анестетика.
Не требует сложного подготовительного периода и реабилитации.
Подходит любому типу кожи на любой зоне лица и тела.
Идеально сочетается с другими процедурами по лицу и телу.
Отсутствуют аллергические реакции.
Процедура идеально справляется с возрастными изменениями кожи и корректирует фигуру.