Можно ли с помощью папки Windows.old установить любую версию Windows?

WindowsКомпьютерная помощь+2
Автозвук и сноуборд  · 21 мар 2021

Добрый вечер. Папка отвечает за сохранение предыдущей ос Виндоус при переустановка или обновлении на новую. Не совсем понимаю, о чем вы.Добрый вечер. Папка отвечает за сохранение предыдущей ос Виндоус при переустановка или обновлении на новую. Не совсем понимаю, о чем вы.