Можно ли с помощью химий и программирования разгромить весь интернет? И покажите, как это круто сделать.

ПрограммированиеИнтернет
Максим
Программист и просто умный человек.  · 26 сент 2021
Этот вопрос мне напомнил две забавные истории.
1. В период перевода уличных фонарей с кросина на электричество, некий лектор прочитал лекцию про электричество и новые фонари. В конце лекции он спросил всё ли понятно. Последовал ответ: "Всё понятно, кроме одного. Как кросин в фонари по проводам течёт?"
2. Анекдот-диалог.
- Знаешь как хакер банкомат ограбил?
- Как?
- Взял кувалду и ноутбук. Кувалдой разбил банкомат и забрал деньги.
- А ноутбук зачем?
- А какой он хакер, без ноутбука-то?
Химик-программист "круто разгромивший интернет с помощью знаний химии и программирования" является прекрасным продолжением объединившим эти истории.
Есть ещё анекдот-диалог не имеющий прямого отношения к вопросу, но внятно и доступно описывающий отношение специалистов к разного рода "ломателям"
- У меня один знакомый сервер сломал.
- Хакер?
- Нет. Придурок криворукий.