Можно ли с платного обучения перевестись на платку в Москву после 2 курса. И дадут ли кредит на обучение ,чтобы доучиться 2 курса?

Нужно будет что-то сдавать, будут ли вступительные экзамены?
ОбразованиеФинансы+3
Мадина Ашурбекова
образование и др.  · 1 февр 2023
Все вопросы перевода возложены на принимающее учебное заведение. Именно оно определяет, кого и на каких условиях можно перевести. Вам необходимо обратиться в администрацию выбранного вами вуза (деканат факультета) с этим вопросом. В зависимости от того, насколько совпадают учебные планы, вуз решит, могут ли вас перевести без сдачи аттестации или же нужно будет сдать какие-то предметы.
За кредитом нужно обращаться в банк. Невозможно предсказать, даст он кредит или нет.