Можно ли с анонимной карты яндекс деньги оплачивать онлайн покупки?

Сервисы яндексаЯндекс деньги
Екатерина Крумельницкая
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 17 июл 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте! Возможности кошелька и выпущенных к нему карт зависят от статуса. Всего в ЮMoney бывают три статуса кошельков: анонимный, именной и идентифицированный.

С анонимным статусом вы сможете платить в российские магазины и сервисы на кассах и онлайн, в Интернете. Для платежей в зарубежные магазины и переводов на карты нужно будет подтвердить личность — именным статусом (доступно только гражданам России) или идентификацией.

У нас есть разные способы идентификации, в том числе онлайн. Это быстро и удобно. Если возникнут вопросы/трудности, напишите в нашу службу поддержки, поможем.