Можно ли рисовать пешеходные дорожки на закрытых территориях отеля?

leobass
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 15 мар 2022
Рисовать пешеходные дорожки на территории отелей можно. Предполагается, что гости отеля могут пользоваться инфраструктурой, которая находится на территории, в частности дорожками, беседками и тд.
Однако существует запрет на подробную отрисовку частной территории, поэтому если отель представляет из себя частный дом, отмечать дорожки уже будет нельзя. К таким отелям могут относится, например, гостевые дома, где жилье сдается в сезон.