Можно ли рисовать детальные и красивые арты в Adobe Illustrator? Есть ли обучающие уроки?

Растрово умею работать в фотошопе, хотелось бы научиться в векторе.
Образование+6
Богдан Булгаков
дизайнер  · 7 мая 2016

Думаю, если вы владеете растром, вам стоит научиться растровую графику переводить в векторную. Это называется Трейсинг. Есть штатный инструмент в Иллюстраторе, есть подключаемые модули и отдельные программы.