Можно ли ревакцинироваться от ковид-19, если у меня после вакцинации от гриппа обострился полиартрит?

л Дер
Заметки о педиатрии, работе и жизни в ней...  · 23 дек 2021
В момент обострения хронических заболеваний, вакцинация не проводится. Если сейчас период ремиссии, то есть нет обострения полиартрита, то вакцинироваться от COVID-19 необходимо.
А как обострился, через какое время, какое происхождение ? Какую фоновую (базовую)терапию получали? Вопрос не так прост.