Можно ли рекламировать стоматологию в Instagram таргет через Facebook (пропускает ли модерация)?

МаркетингСоциальные сети+3
Русских Илья
Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 9 мая 2021  · rajter.clients.site

Рекламировать можно и модерацию объявления проходят достаточно легко. Единственное, на что нужно обратить внимание, так это на текст. Пишите минимальное количество текста на изображении или лучше вообще его не писать. Если вам нужен текст, вставляйте его в описание. Текст на картинке - мало показов, плохая отдача.

Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами...  · 30 янв 2021  · 32top.ru

Да, можно с соблюдением правил фейсбука. Мы рекламируем для клиентов не срочные стоматологические услуги. Цена лида в среднем не выше, чем в контексте.

Интернет продвижение- SMM, таргетированная...  · 15 авг 2020  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Можно, стоматология отсутствует в перечне "Контента с ограничениями" для рекламы на FB. Можете смело запускать рекламную компанию, при необходимости будьте готовы предоставить документы подтверждающие, что вы стоматолог.

Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 12 февр 2021  · rajter.clients.site

Нет никаких проблем с рекламой клиники. Не нужно даже предоставлять документы, которые подтверждают лицензию (это - удобно). Рекламироваться можно полноценно, без ограничений.