Можно ли разместить бокс с автоматическим выключателями в газовой котельной?

ЭлектрикаЗагородный дом
Электро Ом
НПАО ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» (завод «Полигон») – старейший...  · 25 февр 2020  · poligonspb.ru

Размещение бокса зависит от требований газовщиков, нужно у них уточнить - необходимо устанавливать взрывозащищенное оборудование или стандартное?

Кабель.РФ® - ваш персональный эксперт и помощник...  · 30 янв 2020  · cable.ru
Кабель