Можно ли размещать на Дзене свои старые статьи, если они уже опубликованы?

ЯндексСервисы яндекса+1
Павел Белосвет
Юрист. Редактор интернет изданий о путешествиях и...  · 5 мар 2021  · remont-shkola.ru

Если старая статья хорошая, в плане читабельности и грамотно написана под конкретный запрос, то однозначно можно и нужно. Особенно это актуально, когда статья на сайте заметно просела в поисковом трафике, а канал дзен планируете на долгое перспективное развитие.

Из практики: такие статьи на дзене выходят на первые места в поисковом трафике яндекса и хорошо и долго там живут.

Статьи публиковал без рерайта. Важно наличие перекрёстных ссылок канала с сайтом иначе бан за заимствованный контент. Дополнительно можно поставить ссылку из статьи на канале на статью на сайте.