Можно ли растить раковые клетки в питательном растворе в промышленных масштабах?

Цель - получение белкового продукта в товарных количествах.

МедицинаОнкология
Денис Валерьевич М.
Эксперт компании ONCOGENOTEST (www.oncogenotest.co...  · 19 февр 2021  · oncogenotest.com

Культивация опухолевых клеток уже применяется десятилетиями в различных сферах биологии и онкологии. Современные биореакторы позволяют в оптимальные сроки нарастить массу культуры опухолевых клеток.