Можно ли рассчитывать на возврат средств, если перевёл их мошеннику на поддельном сайте Tinkoff?

Сегодня 05.11.2022 посетила идея оформить кредит наличными у Тинькофф. Ввёл в адресной строке Яндекс - Тинькофф Личный кабинет. И не думая, перешёл на первый сайт из предложенных (скрин прилагаю). Весь интерфейс - как у Тинькофф. Я даже не мог подумать о том, что сейчас нахожусь на сайте мошенников. Ввёл свои данные для входа на сайт, пароль для подтверждения входа в личный кабинет и приехали - минус 120 000 с кредитной карты. Перевод Андрею Б. на карту Хоум Банка.
Позвонил в поддержку - заявление приняли. Также написал заявление в полицию.
Стоит ли надеяться на чудо? Ведь средства были переведены мошенникам. Боюсь представить сколько людей перешли по этому сайту. И что самое главное - куда смотрит Yandex??? Позволяет показывать мошенническую рекламу в поисковике.
YandexTinkoff+2
Максим Садовой
Руководитель отдела поддержки клиентов в...  · 9 нояб 2022
Здравствуйте.
Нельзя отменить успешный перевод на карту другого банка. Со своей стороны мы всегда помогаем полиции в проведении расследования по их официальным запросам.
Пришлите на connect@tinkoff.ru ваши ФИО с датой рождения и ссылкой на вопрос, чтобы мы могли проверить ситуацию.