Можно ли распознать измену по признакам?

ПсихологияСекс
Мария Доронина
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 30 апр 2017

Знаете, многие люди насколько глупы, что сами не замечают того, насколько манерно себя ведут в той или иной ситуации, считая что они превосходные конспираторы. Существуют очень хитрые женщины и мужчины, по которым вы никогда в жизни не поймёте, гуляют они на стороне или нет. Но в большинстве случаев, мы имеем совсем другой результат) так что Да, можно)