Можно ли работать такси во время карантина? Ведь это транспортом считается

Карантин+1
Екатерина П.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподска...  · 30 мар 2020

звонил на горячую линию, сказали в сфере такси работать можно. вы оказываете услуги перевозки. Являетесь самым безопасным транспортом ) но берегите себя в условиях крайней необходимости выходите на линию! я вот забросил такси. Дома сижу)

Троль. Толстый и зелёный.  · 3 апр 2020

ДА работать можно. Общественный транспорт внесён в список исключений и работает в штатном режиме. Главное это соблюдать все возможные меры безопасности при пандемии.

а нахрена тогда щас пропуска получать ? зарегься в яндекс такси и катайся сколько хочешь

Я слышал,что водтеля могут наказать если нет лицензии.Не знаю насколько это правда.ТАКСОПАРК наверное должен имеь лицензию,а водители исполняют работу и платят налог.

Каждая машина должна быть с лицензией. В ней прописывается марка и номер авто.