Можно ли работать с дипломом о профессиональной переподготовке?

ТрудоустройствоДиплом+1
Елизавета
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 6 июн 2021  · cpkrus.ru

Квалификация, указываемая в документе о квалификации, дает его обладателю право заниматься определенной профессиональной деятельностью и (или) выполнять конкретные трудовые функции, для которых в установленном законодательством Российской Федерации порядке определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.