Можно ли работать по городу без карты тахографа?

Марат
Программа для считывания данных с карт водителей....  · 7 дек 2020  · georoute.ru

Доброго дня.

Нет, любой выезд на дороги общего пользования обязывает вас использовать тахограф и карту водителя так как предусмотрено правилами. Это касается всех, и юрлиц, и физиков, чей грузовой транспорт имеет максимальную массу более 3.5 тонн, и пассажирский транспорт с более чем 8мест.