Можно ли работать на Unreal engine 4 с 4 Гб оперативки?

Программирование+3
Яна Винокова
Инженер, технический специалист по работе с...  · 25 нояб 2020

Разработчик Unreal Engine 4 рекомендует 8 Гб оперативной памяти.

Там же указано, что типичной компьютер разработчика студии Epic имеет на борту 64 Гб оперативной памяти.

Вы можете работать с 4-мя Гб, но будете ограничены в производительности и возможности работать со сложными сценами.