Можно ли работать на дому диспетчером без компьютера, только с телефона?

КарьераРабота+1
Елена Сережкина
Консультант по профориентации и построению...  · 23 сент 2021
На самом деле все зависит от требований работодателя. Возможно диспетчеры без ПК где-то сейчас и требуются.
Хотя в моей практике, диспетчеров подбирали обычно не только на монофункцию, когда он отвечает на звонки и дает консультации. Но и частично на должность оператора и даже логиста. Когда диспетчер вбивает информацию в программу и, к примеру, отслеживает какой-то процесс (например, доставку груза).
Пишу много удивительного о Таиланде, всегда самые...  · 23 сент 2021
легко, если есть телефон - смартфон, также потребуется высокоскоростной интернет. Светлая голова и самое главное это большое желание РАБОТАТЬ. И всё будет ТИП ТОП