Можно ли провозить одноразовые электронные сигареты в аэропорту, и можно ли это сделать без ведома родителей? (Мне нет 18)

Юридические вопросы+2
Никита Романчук
Vape Shop Бункер - это уютный магазинчик с професс...  · 19 нояб 2020

здравствуйте!

по закону российской федерации вы вообще не должны иметь данное устройство в пользовании, тем более в аэропорту и тем более без ведома взрослых..не видим смысла отвечать на вопрос