Можно ли провозить hqd в самолёте, и если можно, то в ручной клади или в чемодане? (пожалуйста,очень срочно, завтра рейс)

АвиаперелетыРучная кладь+1
Chelovek
"Lenivec shop" магазин кальянов и электронных...  · 13 февр 2023  · taplink.cc/lenivechookah
Безопасность пассажиров на борту самолета для авиакомпаний не просто звук, именно поэтому все наши вещи тщательно проверяются. На официальных сайтах авиакомпаний сообщается, что портативные электронные курительные устройства работающие на батареях разрешены к перевозке только в ручной клади и в вещах, которые находятся при перелете с пассажиром. К таким устройствам относятся: электронные сигареты, электронные трубки, персональные парогенераторы, электронные системы подачи никотина. А вот перевозка в зарегистрированном багаже- запрещена. Стоит отметить, что прибор нужно везти в разобраном виде, а если он находиться у вас в кармане, тогда обязательно в выключенном состоянии и не в режиме ожидания. Естественно курение на борту самолета запрещено.
Vape Shop Бункер - это уютный магазинчик с професс...  · 20 авг 2020

рекомендуем лучше в ручной кладе,но самое правильное решение будет,это узнать у персонала аэропорта т.к. акум не съемный в данном устройстве,что может быть запрещено к провозу пассажирами