Можно ли провезти HQD в самолёте, чтобы не попросили показать?

Мне 16 лет, как сделать так, чтобы в аэропорту не попросили покозать одноразовую электронную сигарету?(буду при родителе)
У меня не будет багажа, только ручная кладь.
Лечу в Баку(Азербайджан).
МедицинаОбщество+3
Кенан Рош
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 9 авг 2022  · movens.ru
Оксана Э
Добрый день! вам повезло,  что у вас будет ручная кладь, потому что как раз в ручной клади официально по законодательству можно провозить такого рода устройства, но нужно будет ее разобрать и положить все части в сумке отдельно.
Как я уже сказала, что по закону провозить электронные сигареты разрешено, следовательно вероятность того что   вас попросят показать устройство не велико. Сейчас наверное каждый третий пассажир везет такое устройство в дорожной сумке.