Можно ли провести в ручной клади 8 кг сушеной рыбы?

Ручная кладьПравила перевозки+1
Galina U.
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международны...  · 23 мар 2020

Запрещено перевозить ядовитые и отравляющие вещества, а также токсичные вещества. Сушеная рыба, особенно, если хорошо её завернуть, ни тем ни другим являться не будет.

Если везти в другую страну, стоит уточнить, нет ли запрета на ввоз именно там. В США практически никакие пищевые продукты, например, ввозить нельзя. Ну а по России - кто же из Астрахани, например, без рыбы летит?!

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 23 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С