Можно ли проверить посылку на почте до оплаты наложенным платежом? Продавца предупредил чтобы была опись того что в посылке.

Почта россии
Константин Кислицын
Меня интересует абсолютно всё. Все науки, все...  · 9 февр 2020

Знаю добавить зарплату работникам ,заодно повысить ответственность, в том числе материальную всех вплоть до министерства ,сократитить это министерство от которых толку нет, с понижением зарплаты .Которые занимаются только как бы повысить себя любимым зарплату.Думать как повысить эффективность своей работы ,внедрять новое ,технологии,чтобы о посылке можно было знать где она в данный момент ,что бы посылка доставлялась не через Москву и т.д. вам должно быть виднее.