Можно ли просить у Деда Мороза котёнка без ведома родителей?

+3
MRS DarPop
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 16 окт 2020  · avto98.com

Привет, Дария,

Завести домашнего питомца, котенка - это достаточно ответственный шаг. Разумеется, нужно обсудить эту тему с родителями. Ведь, новый житель, станет членом вашей семьи. Тут у родителей мнения могут отличаться от твоего. А может быть, они сами хотели щенка?

Питомца нужно кормить и ухаживать за ним. Интересно, согласны родители на это, пока тебя не будет дома?

И потом, как об этом узнает Дед Мороз? Ты знаешь как его известить, чтобы он точно получил письмо? Родители знают, наверняка. Поэтому, такие вещи лучше делать всем вместе: написать письмо и отправить его Деду. Вероятность исполнения желания увеличится в сто раз!

Желаю тебе исполнения всех твоих планов!