Можно ли прошить подделанный Iphone,если на нем стояло ПО Android?

IphoneApple+2
Даниил Давыденко
Копирайтер, переводчик  · 10 авг 2017

"Подделанный iPhone" - это обычный смартфон с ОС Android, который внешне похож на iPhone? Он ничем не отличается от любого другого смартфона. Гуглим его точную марку, со всеми буквами и цифрами, плюс "4pda". Получаем - или не получаем - информацию о прошивках, рутовании и пр.