Можно ли пропустить пробный экзамен по ЕГЭ без уважительный причины?

ЕгэСдача экзаменов
Tung Anh
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 1 авг 2021  · egehack.com

Привет! Да, тебя никто не заставит идти сдавать пробный экзамен, поэтому можешь просто пропустить. Хотя это отличная возможность проверить свои знания!

Спасибо за ответ
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 20 мая 2021  · egevpare.ru

Пробные ЕГЭ не являются обязательными. Заставить ребёнка сдавать пробные ЕГЭ никто не может. Это добровольное занятие. В противном случае можно жаловаться в департамент образования и на горячую линию Минобрнауки России.

TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 12 мая 2021  · egevpare.ru

Пробные ЕГЭ не являются обязательными. Заставить ребёнка сдавать пробные ЕГЭ никто не может. Это добровольное занятие. В противном случае можно жаловаться в департамент образования и на горячую линию Минобрнауки России.