Можно ли пронести под (электронную сигарету) через таможенный контроль, на автобусе? Нет 18 лет.

ВейпГраницы+1
Анонимный вопрос
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 1 авг 2022  · movens.ru
Оксана Э
Добрый день!
Да, вы можете пронести это устройство, предварительно разобрав его и положить в  дорожную сумку. Такие электронные устройства не являются противозаконными.