Можно ли прокладывать оптический кабель вместе с медным кабелем?

Техника безопасности+2
Марат Е.
Компания ООО "АНБИК-РК" - поставщик телекоммуникац...  · 20 мая 2022  · anbik.ru
Да, никаких проблем с совместимостью различных видов кабелей не будет. Существуют даже специальные модели где находится два кабеля совмещенные в одну защиту для использования обоих типов.