Можно ли пройти переподготовку со средним образованием?

ОбразованиеСреднее образование+1
Карина
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 6 июн 2021  · cpkrus.ru

К сожалению, нет. Согласно ст. 76 ФЗ от 29.12. 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:

1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.