Можно ли продавать свою 8 битную музыку? Пишу музыку в жанре 8bit и Chiptune. Вот возник вопрос: есть ли спрос на такую музыку?

МузыкаЭлектронная музыка+3
So_ORex
Сервис №1 по продвижению музыки  · 8 сент 2020  · shagormusic.ru
Shagor K.

Продвигать можно, но важно понимать, что музыка далеко не широкоформатная. Вряд ли какой-либо лейбл возьмётся продвигать это своими силами.

Небольшой лайфхак. Посмотрите, кому такая музыка может быть интересна. Предложите её, например, гейм-блогерам или разработчикам мобильных игр. Обязательно залицензируйте свою музыку перед этим.