Можно ли признать сына не членом семьи и выселить из квартиры,есть причины угроза жизни,погром,у меня нет с ним уже отношений родственных и

Выселение из жилья
Елена Д
Оказание квалифицированной юридической помощи в...  · 27 янв 2021  · goout24.ru

Да, можно, если он совершеннолетний.

По сути членом семьи является несовершеннолетний ребенок, и выписать из собственного жилья по суду невозможно лишь своего несовершеннолетнего ребенка.

Если сын совершеннолетний, то вы обращаетесь в суд с иском, приводите доказательства, возможно свидетелей, и на основании решения суда выселяете его из квартиры.