Можно ли привыкнуть к некрасивому, высокому, манерному голосу мужчины с красивым лицом и телом?

Отношения половОбмен опытом+1
Ивета Невинская
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 10 нояб 2020

Руал Амундсен, человек, первым побывавший на Южном полюсе планеты сказал: "Человек может привыкнуть ко всему, кроме холода". Так что, никаких сомнений в том, что можно привыкнуть к любому голосу, даже его полюбить. :)

Анонимный ответ8 февр 2021

Я бы привыкла . Вообще не считаю это непривлекательным. Самым неприятным в мужчинах всегда считала брутальность и мужественность во внешности и поведении .