Можно ли привлечь к ответственности человека, не числящегося в базах данных и не имеющего документов?

ЮриспруденцияЗакон+4
Юлия Лапочка
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу...  · 17 окт 2021  · sovyur.com
Здравствуйте, конечно привлечь к ответственности можно любого гражданина в случае нарушения действующего законодательства. Неважно имеются у него документы или нет.