Можно ли прививаться, если мне установлен кардиостимулятор и у меня мерцательная аритмия и хронический бронхит с астматическим компонентом?

Медицина+1
Елена
Работаю врачом. Немного вам поведаю о здравоохране...  · 3 апр 2022  · taplink.cc/doc_dronov
Даже я бы сказал необходимо. Так как обезопасить себя от заболевания в тяжелой форме это лучший выбор чем заболеть в тяжелой форме и умереть от осложнений.