Можно ли присвоить себе герб с башенной короной?

Уважаемые геральдисты на Я.Кью!
Одно из моих хобби – геральдика🛡️. Однажды я создал себе герб, и в будущем хочу его себе присвоить официально.
Сейчас, когда я в несовершеннолетнем возрасте, мне нельзя обратиться в Геральдический Совет РФ (он же так называется?) или к Президенту.☹️
Меня вот что волнует – на моём гербе есть корона. Она башенная (и золотая, если что), ведь я хотел отобразить своё недворянское происхождение.👨‍🌾
Посчитают ли ГСРФ мою корону за муниципальную или примут?🤔 Если не примут, то поменяю на бурелет.
(Просьба не обращать внимание на мою аватарку и ник. Я из сообщества геймеров, просто достаточно знаю о геральдике.🤡)
верстак армянкофе зина ноготочки
образование и др.  · 21 сент 2022
Эта организация называется Геральдический совет при Президенте Российской Федерации. Она не занимается личными гербами; только территориальными гербами и флагами, а также знаками и флагами государственных организаций.
Никакой официальной регистрации личных гербов, и никакого законодательства в этой области в России не существует. Можете "присвоить" себе свой герб, но никакой официальной силы он иметь не будет.