Можно ли принимать ванну с iPhone 8 и не бояться уронить его в воду?

МедицинаТехника+2
Алексей ?
Всезнайка-орнитолог  · 5 апр 2018

У восьмерки защита от попадания воды, вроде как не страшно с ним под дождь попасть или из стакана пролить на него воды. Однако, айфон 8 не подлежит гарантийному ремонту в случае попадания в него воды. Поэтому это на ваш страх и риск. Лучше не рисковать и намеренно не совать телефон в воду.