Можно ли применить латексную добавку PCI Lastoflex с клеем другого производителя, например Litokol Lastoflex K80? Нужен клей качества C2S2.

КлейСовместимость материалов
Андрей Дмитриченков
Частный мастер — плиточник узкой специализации — к...  · 18 июл 2021

В принципе, можно, вот только лучше всё-же  применить латексную добавку того же бренда, что и сам клей (у всех марок, которые специализируются на производстве материалов для укладки плитки, в том числе у Литокола есть своя добавка).