Можно ли «прикуривать» автомобиль?

АвтомобилиАккумуляторы+1
Натали Раг
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 9 мар 2021  · minivantaxi.ru

Исходя из личного опыта автомобиль можно и нужно "прикуривать" при разряженном аккумуляторе. Один раз прикурил с Мерседеса S класса и все было нормально и электроника осталась жива и невредима.

Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске...  · 13 авг 2020  · irkland.ru
Денис Белкин