Можно ли при внесудебном банкротстве через МФЦ списать часть долга? Если да, то чем это регламентируется?

Юриспруденция+2
Юрист Руслан Столяр
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.-...  · 3 сент 2020  · urist27.com

Уважаемый Руслан. похоже Вы желаете "распилить" свои долги, чтобы списывать их по частям. Однако закон такого не предусматривает.

Проще говоря, Вы должны посчитать все долги. Если укладываетесь в сумму для внесудебного банкротства - милости просим в МФЦ. Если сумма больше- действует общий порядок

Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 20 сент 2020  ·
ReadInLaw