Можно ли при помощи астрологии узнать каким будет характер ребенка?

ДетиХарактер+1
Алена Торосян
Эксперт astro7, таролог, нумеролог.  · 16 мая 2021

Астрологический прогноз и составление натальной карты ребёнка — одна из самых популярных услуг на нашем сайте. Расположение планет в момент рождения влияет на сильные и слабые стороны личности, таланты и способности, предназначение и характер человека, указывает на определённые жизненные сценарии. Изучив астрологический портрет ребёнка, можно выбрать правильный вектор воспитания и уделить основное внимание его талантам, а также проработать его слабые стороны, чтобы они не мешали человеку в дальнейшей жизни. При составлении натальной карты важно знать не только дату рождения ребёнка, но и точное время: ошибка в 1 минуту даёт ошибку в прогнозе, равную 4 годам. Поэтому если в роддоме не зафиксировали рождение ребёнка с точностью до минуты, предварительно лучше сделать ректификацию у астролога — по важнейшим событиям в жизни ребёнка и родителей эксперт восстановит точное время рождения и сможет подготовить индивидуальный точный прогноз.