Можно ли при поездке на каршеринге устанавливать свое детское кресло?

КаршерингЯндекс драйв+1
dmitrii tihonov
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 15 сент 2020  · minivantaxi.ru

Для поездки на каршеринге не можно, а нужно устанавливать детское кресло, так как они не предусмотрены в аренде. Без кресла вас очень быстро остановит инспектор ДПС и выпишет штраф на круглую сумму.

В какие марки машин можно установить свое автокресло?