Можно ли при опущении матки заниматься сексом?

Медицина+3
Астапенко Наталья
Клиника занимается реабилитацией и спортивной...  · 11 нояб 2022
Пролапс тазовых органов не является ограничением для половой жизни. Но, к сожалению, именно из за него возникает такой симптом как "боль во время полового акта".  Опущение матки можно корректировать несколькими способами: оперативно, с помощью СО2 лазера (не для всех стадий) и с помощью лечебной гимнастики.