Можно ли при мигрени пить антидепрессанты?

МедицинаАнтидепрессанты+3
Дарья Котлярова
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 24 дек 2020

Можно если боль хроническая и интенсивная. Конкретной эффективности при мигрени не скажу, поэтому их рекомендовать их вместо приема анальгетиков (да и совместно с ними) не могу.

Врач-невролог https://www.instagram.com/mama_ne...  · 6 апр 2021

Здравствуйте. Можно, например , если мигрень сопровождается депрессией. Кроме того для профилактического лечения мигрени тоже могут назначаться антидепрессанты.